Рейтинг@Mail.ru
В Еврокомиссии рассказали о процессе оценки "Спутника V" - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Еврокомиссии рассказали о процессе оценки "Спутника V"

© Sputnik / Владислав Воднев | Перейти в медиабанкВакцина Sputnik V, произведенная в "Карагандинском фармацевтическом комплексе"
Вакцина Sputnik V, произведенная в Карагандинском фармацевтическом комплексе - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 23 мар – РИА Новости, Мария Князева. Процесс оценки российской вакцины против коронавируса "Спутник V" в Евросоюзе будет таким же, как для других вакцин, заявила глава генерального директората Еврокомиссии по здравоохранению Сандра Галлина, выступая по видеосвязи в комитете Европарламента.
"Процесс будет как для всех вакцин и будет четкий и глубокой анализ всех данных. Я хотела бы заверить вас в этом", - сказала она.
Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" с 4 марта проходит процедуру постепенной экспертизы в Европейском агентстве по лекарственным средствам ЕМА, которое занимается одобрением вакцин для использования на европейском рынке. Ранее в ЕМА выразили надежду, что оценка "Спутник V" пройдет в ускоренные сроки, но даты одобрения вакцины пока нет. По данным СМИ, одобрение российской вакцины, если не возникнет сложностей, стоит ожидать в мае.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала