Рейтинг@Mail.ru
Суд вынес приговор мужчине, который убил подругу и спрятал тело в мусорке - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вынес приговор мужчине, который убил подругу и спрятал тело в мусорке

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Суд приговорил мужчину, который руками задушил свою знакомую, а после спрятал ее тело в мусорном контейнере на юго-западе Москвы, к девяти годам колонии строго режима, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.
Следствием и судом установлено, что утром 10 декабря 2018 года в подсобном помещении жилого дома по улице Грина в Москве, между Гайратом Худоёровым и его знакомой произошел конфликт, в ходе которого мужчина задушил женщину руками и похитил ее ювелирные украшения. Он завернул тело убитой в ковер, вывез на тележке и поместил в мусорный контейнер для крупногабаритных отходов.
«
"Следователями проведен значительный объем следственных и процессуальных действий, изобличающих фигуранта в совершенном преступлении. Под тяжестью имеющихся доказательств обвиняемый полностью признал свою вину. Приговором суда Худоёрову назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима", - сообщила Иванова.
Она уточнила, что приговором суда, мужчина признан виновным в убийстве и краже, совершенной с причинением значительного ущерба.
По словам Ивановой, мотивом для убийства стало требование потерпевшей "передать ей денежные средства под угрозой сообщения в правоохранительные органы сведений о якобы совершенном им в отношении нее преступления против ее половой свободы".
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Жительница Красноярска убила сожителя и спрятала его тело в холодильник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала