Рейтинг@Mail.ru
Мужчины вдвое чаще женщин просили установить зеркала на станциях МЦД - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчины вдвое чаще женщин просили установить зеркала на станциях МЦД

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПассажиры на перроне на станции "Подольск" в Московской области
Пассажиры на перроне на станции Подольск в Московской области - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Зеркала начали устанавливать на станциях Московских центральных диаметров по желанию москвичей, более 70% просьб поступило от мужчин, сообщил журналистам руководитель комплекса информирования МЦД департамента транспорта Москвы Тимур Соцкий.
Он отметил, что во вторник первые зеркала установили на двух станциях Московских центральных диаметров - "Славянский бульвар" и "Фили". Об установке зеркал москвичи просили через краудсорсинг-проект "Московские центральные диаметры" и через бот департамента транспорта.
«
"Мы были достаточно сильно удивлены востребованностью зеркал, мы ожидали, что большая часть тех, кто нас просит об их установке, будут представительницы прекрасной половины наших пассажиров, но больше 70% просьб об установке зеркал поступило от мужчин", - сказал Соцкий.
Он отметил, что на МЦД будут появляться такие же зеркала, которые сейчас есть на станциях московского метро и Московского центрального кольца. В настоящее время на них установлено более 100 зеркал.
"До конца марта месяца мы установим зеркала еще на 14 станциях Московских центральных диаметров. Это будут самые популярные пересадочные станции МЦД", - сказал Соцкий.
Как уточняет пресс-служба столичного департамента транспорта, зеркала появятся на станциях "Долгопрудная", "Новодачная", "Сетунь", "Сколково", "Баковка" первого диаметра и станциях "Нахабино", "Опалиха", "Пенягино", "Волоколамская", "Стрешнево", "Новохохловская", "Курьяново", "Остафьево" и "Подольск" второго диаметра.
Мужчина у автомата по продаже проездных билетов на станции второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) Тушино - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Пассажиры МЦД смогут пополнять "Тройку" безналично
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала