Рейтинг@Mail.ru
Ингосстрах: интерес к расширенным программам страхования имущества растет - РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ингосстрах: интерес к расширенным программам страхования имущества растет

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтроительство жилого комплекса "Зиларт"
Строительство жилого комплекса Зиларт - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар – РИА Новости. Клиенты СПАО "Ингосстрах" в 2020 году оформили около 74 тысяч договоров страхования по комплексной программе страхования имущества "Платинум Экспресс Квартира", что на 7% превышает показатели 2019 года, сообщает компания.
Средняя сумма страхового возмещения за этот период составила 60 тысяч рублей.
Коллаж с изображением здания Большого театра
"Ингосстрах" продолжит спонсорскую поддержку Большого театра
"Платинум Экспресс Квартира" предусматривает комплексное страхование имущества (конструктивных элементов, отделки и инженерного оборудования, движимого имущества), а также гражданской ответственности по одному из 13 фиксированных вариантов страхования. Отличительной особенностью программы является заключение договора без осмотра и оценки имущества экспертом – достаточно указать паспортные и контактные данные страхователя, адрес регистрации и адрес страхуемой квартиры, выбрать вариант страхования и желаемую дату начала действия страхования. Договор можно заключить, в том числе, дистанционно - в контакт-центре страховщика. Лимит ответственности по продукту составляет от 500 тысяч до 18 миллионов рублей.
«
"В период действия ограничительных мер в связи с распространением пандемии коронавируса приобретение полиса по страхованию имущества дистанционно без личных встреч с сотрудниками компании стало одной из самых популярных услуг", - приводится в сообщении комментарий начальника отдела имущественного и личного страхования СПАО "Ингосстрах" Станислава Олейникова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала