Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке почти 100 домов остались без тепла из-за аварии - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке почти 100 домов остались без тепла из-за аварии

© Depositphotos.com / Georg.S.VРадиатор отопления в квартире
Радиатор отопления в квартире - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 мар - РИА Новости. Повреждение на теплосетях произошло в Первомайском районе Владивостока, 94 дома остались без отопления, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "Дальневосточной генерирующей компании".
"Ремонтные бригады уже приступили к ремонтно-восстановительным работам в районе улицы Борисенко, где сегодня утром произошло повреждение на магистральных теплосетях. От теплоснабжения временно ограничены жители 94 домов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, ограничено движение автотранспорта у дома №62 по улице Борисенко. Представитель отметил, что завершить ремонт планируют до конца дня.
Температура воздуха во Владивостоке в понедельник составляет 5 градусов тепла.
Козы и заснеженные стога сена в селе Березовка Томской области - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
В оставшееся без отопления чукотское село вылетели спасатели
Прокуратура во Владивостоке начала проверку технического состояния тепловых сетей из-за аварийного отключения отопления.
"Прокуратура Первомайского района Владивостока проводит проверку по факту аварии, произошедшей сегодня на тепловых сетях в районе улицы Борисенко. Установлено, что в связи с повреждением на магистральных тепловых сетях АО "ДГК" филиал Приморская генерация от центрального отопления отключено 94 многоквартирных дома. В настоящее время проводятся ремонтные работы", - говорится в сообщении прокуратуры Приморья.
Прокуратура даст оценку техническому состоянию тепловых сетей, исполнению обязанности по их содержанию и проведению планового ремонта, а также сроки устранения аварийного отключения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала