Рейтинг@Mail.ru
В Кремле рассказали, когда Путин освоил вездеход - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле рассказали, когда Путин освоил вездеход

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин управляет вездеходом во время прогулки в тайге
Президент РФ Владимир Путин управляет вездеходом во время прогулки в тайге - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин давно освоил вездеход, за рулем которого он был во время отдыха в тувинской тайге, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Путин провел выходные в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу. Они ездили на вездеходе и совершали пешие прогулки по тайге. Глава Минобороны также показал президенту свою мастерскую, где он в качестве хобби занимается обработкой сухих деревьев, делая из них различные поделки. Песков уточнил, что они отдыхали в тувинской тайге.
Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Песков ответил на вопрос о ядерном чемоданчике у Путина на отдыхе
"Вездеход он успел освоить давно. Что касается водительских прав для этого вездехода, я вам сказать не могу, просто не располагаю такой информацией. Мне нужно будет уточнить", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, когда Путин освоил вездеход и есть ли у него соответствующие водительские права.
Представителя Кремля попросили рассказать и о костюмах президента и министра на отдыхе, которые включали в себя валенки и куртки из дубленой кожи. "Вы знаете, в Сибири особо в брюках, в туфлях и в пальто не походишь, поэтому экипировка сибирская", - ответил он.
Скриншот видео, на котором Владимир Путин бросает монетку
Путин бросил монетку, чтобы вернуться в тайгу
Песков подтвердил, что это была одежда отечественного производства.
Он затруднился ответить на вопрос, удалось ли Путину и Шойгу посетить сибирскую баню. "Не могу сказать. Не знаю", - отметил пресс-секретарь президента.
Говоря о накрытом для гостей столе, где помимо чая были, например, соленые огурцы и сало, Песков пояснил: "Они же там обедали все-таки, это как раз часть обеденного стола".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала