Рейтинг@Mail.ru
Врач рассказала о состоянии актера Кавсадзе - РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач рассказала о состоянии актера Кавсадзе

© РИА Новости | Перейти в медиабанкКадр из кинофильма "Белое солнце пустыни"
Кадр из кинофильма Белое солнце пустыни - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 22 мар - РИА Новости. Известный грузинский актер 85-летний Кахи Кавсадзе, сыгравший в фильме "Белое солнце пустыни", до сих пор находится в реанимационном отделе в тбилисской клинике, его состояние здоровья стабильно тяжелое, заявила клинический директор медучреждения Лали Турдзеладзе.
«

"Его состояние стабильно тяжелое, он вновь в реанимации. От коронавируса излечился, выписался, но COVID-19 активизировал прежние заболевания, обострил их и все связалось друг с другом",- заявила Турдзеладзе журналистам.

Восток - дело тонкое: почему “Белое солнце пустыни” цитируют по сей день - РИА Новости, 1920, 16.08.2020
Восток - дело тонкое: почему “Белое солнце пустыни” цитируют по сей день
Кавсадзе переболел коронавирусом в конце ноября прошлого года, а в декабре его брат Имери Кавсадзе заявил РИА Новости, что актер вылечился и чувствует себя хорошо. Врачи сообщали, что на некоторое время Кавсадзе был подключен к аппарату искусственного дыхания. В середине февраля стало известно, что Кавсадзе госпитализирован в тбилисскую клинику с двусторонней пневмонией, его состояние врачи оценивали как стабильно тяжелое.
Кахи Кавсадзе - советский и грузинский актер театра и кино, ведущий актер Тбилисского академического театра имени Руставели. Среди работ актера в кино – роли в фильмах "Белое солнце пустыни", "Мелодии Верийского квартала", "Древо желания", "Покаяние", "Житие Дон Кихота и Санчо".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала