Рейтинг@Mail.ru
"Триколор" и "Газпром-медиа" договорились по вещанию ряда каналов - РИА Новости, 20.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Триколор" и "Газпром-медиа" договорились по вещанию ряда каналов

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЖилой дом в Омской области в городе Тара
Жилой дом в Омской области в городе Тара - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. "Триколор" и "Газпром-медиа" достигли договоренности по вещанию телеканалов "Ред Медиа", подробности пока не уточняются, сообщили РИА Новости в пресс-службе медиахолдинга.
Ранее холдинг "Газпром-медиа" сообщил, что расторг договор с "Триколором" с 1 февраля 2021 года. Медиахолдинг сообщил, что с 1 февраля по решению "Триколора" его абоненты лишились возможности просмотра всех телеканалов из дистрибьюционного пакета входящей в холдинг телекомпании "Ред Медиа". "Газпром-медиа" утверждает, что "Триколор" в ультимативном порядке потребовал от "Ред Медиа" пересмотра коммерческой части действующего договора на неприемлемых условиях, не приняв встречных предложений "Ред Медиа".
Заместитель гендиректора по контентной политике Триколора Николай Орлов на онлайн-пресс-конференции на площадке МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Новый проект "Триколора" делает ставку на отечественный спорт
«

"Мы подтверждаем, что договоренности между "Триколор" и "Газпром-медиа" достигнуты. Все детали сможем сообщить позже", - рассказали в пресс-службе.

"Ред Медиа" включает в себя премиальные спортивные пакеты "МАТЧ! Футбол" и "МАТЧ Премьер", а также каналы различной тематической направленности собственного производства компаний холдинга и ряда других производителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала