Рейтинг@Mail.ru
Клип Манижи стал вторым по популярности среди участников Евровидения-2021 - РИА Новости, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Клип Манижи стал вторым по популярности среди участников Евровидения-2021

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Клип певицы Манижи на песню Russian women, с которой она представит Россию на "Евровидении-2021", набрал больше 4,5 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале конкурса, став вторым по популярности, свидетельствуют данные видеохостинга.
Видео ее выступления было опубликовано на YouTube-канале "Евровидения" 10 марта. По просмотрам оно уступает лишь клипу группы Hurricane, которая представит Сербию с песней Loco Loco - с 5 марта его посмотрели свыше 4,7 миллиона раз.
Кадр видео Manizha - Russian Woman
СК попросили проверить песню Манижи для Евровидения
Более 1 миллиона просмотров набрал клип на песню Sugar представительницы Молдавии Натальи Гордиенко, продюсером которой выступил Филипп Киркоров.
Manizha (Манижа Сангин) - российская певица родом из Таджикистана, получившая известность после публикации музыкальных видео в социальных сетях. В декабре 2020 года певица стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.
Конкурс песни "Евровидение", отмененный в прошлом году из-за пандемии, пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Организаторы сообщили, что конкурс пройдет в офлайн-формате, но составы делегаций, а также количество журналистов сократят, решение о присутствии публики на шоу пока не принято.
Певица Manizha - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Глава СПЧ назвал высказывания о Маниже в соцсетях отвратительными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала