Рейтинг@Mail.ru
"Весь мир смеется над нами". Американцев разозлили слова Байдена о Путине - РИА Новости, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Весь мир смеется над нами". Американцев разозлили слова Байдена о Путине

© REUTERS / Tom BrennerПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Зрители телеканала Fox News остро отреагировали на выпады президента США Байдена в сторону Путина.
Многие американцы опасаются, что из-за действий американского лидера страна может столкнуться с большими проблемами. Некоторые участники дискуссии посчитали, что Байден стал заложником "банды мошенников-демократов", которые привели его к власти. Чаще всего звучат призывы к президенту США извиниться за скоропалительные и необоснованные высказывания в адрес российского лидера.
"Поверьте мне, ни Россия, ни Китай, ни Северная Корея не боятся Байдена и США. Старик пытается играть роль "крутого парня", но люди во всем мире смеются над Байденом и Америкой, у которой такой слабый и такой склонный к патетике так называемый лидер. Можете со мной не соглашаться, но просто понаблюдайте, как наша страна будет слабеть на протяжении последующих четырех лет", — посетовал SouthernComfort58.
Архитектурный ансамбль Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
В Кремле оценили возможность холодной войны с США
"Что можно сказать? Байден в принципе должен уметь извиняться… Ведь он прослужил два срока при президенте Обаме. А вот уж в чем Обама был последователен, так это в своих извинениях. Обама вполне нормально извинился перед иностранными лидерами, когда его поймали за их прослушкой", — написал wirepublican392.
«

"Мне интересно, о чем думал Байден, если вообще думал, когда говорил такие вещи про Путина? Есть у него какой-то перспективный план? Есть у него вообще какой-то план?" — задался вопросом ThunderValleys.

"Вообще-то, нам надо извиниться за Джо Байдена… Но наша избирательная система была переполнена плохими решениями, принятыми специально для того, чтобы обманным путем избрать его", — отметил jeffreywilliams.
"Почему это должна извиняться Америка? Пусть извиняется сам Байден! Пусть говорит за себя! Когда он что-то вещает, он же делает это не от меня!" — поспорил с ним billding166.
"Столько вреда всего за два месяца! Сколько времени и денег тратится у нас попусту тогда, когда до власти дорываются голодные люди! Особенно в связи с тем, что следующая администрация с легкостью перечеркнет все, что он пытается сделать (или что его заставляют сделать)", — пишет пользователь GaryJB.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Байдену предрекли отставку после высказываний в адрес Путина
"Байден должен поддерживать фальшивые обвинения демократов против России, поскольку эта банда мошенников-демократов украла для него выборы. Но он делает большую ошибку, разрушая мирные дипломатические отношения с Россией только для того, чтобы подпереть застарелую ложь леваков-демократов", — уверен markemm32.
Ранее Байден утвердительно ответил на вопрос СМИ, считает ли он своего российского коллегу "убийцей". Он также добавил, что Путин "ответит" за вмешательство в выборы в США. После этого российский лидер пожелал ему здоровья и предложил организовать открытую и публичную дискуссию в пятницу или понедельник.
В Белом доме отреагировали уклончиво, отметив, что президенты уже беседовали. Сам Байден в четверг после выступления в Белом доме отказался сказать журналистам, согласен ли он поговорить с Путиным.
МИД вызвал на консультации в Москву посла в США Анатолия Антонова. В ведомстве подчеркнули, что хотят избежать "необратимой деградации" отношений. В Вашингтоне заявили, что американский посол останется в России.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
"В Белом доме засел псих": британцы оценили высказывание Байдена о Путине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала