Рейтинг@Mail.ru
Байдену предрекли отставку после высказываний в адрес Путина - РИА Новости, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байдену предрекли отставку после высказываний в адрес Путина

© REUTERS / Tom BrennerПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Украинский политический эксперт Андрей Головачев в статье для издания "Главред" предрек президенту США Джо Байдену отставку из-за выпадов в адрес Путина.
Специалист отметил, что подобные резкие высказывания, какие позволил себе глава Белого дома, недопустимы в дипломатии. Однако Головачев уверен, что его риторика неслучайна. По его мнению, администрация Байдена пытается объединить расколотую Америку и Европу вокруг идеи "крестового похода" против России.
«

"Шаг, мягко говоря, рискованный", — считает эксперт.

Тем не менее в связи с последними заявлениями президента США возможен "оптимистический" сценарий, при котором Байден уйдет в отставку через год "по состоянию здоровья". При этом новая администрация попытается наладить диалог с Россией, полагает Головачев.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Японцы испугались ядерной войны после слов Байдена о Путине
Президент США в интервью телеканалу ABC ранее позволил несколько резких высказываний в адрес российского лидера. Он также заявил, что Путин "ответит за вмешательство в выборы". Президент России, в свою очередь, пожелал Байдену здоровья и прокомментировал его заявления поговоркой "кто как обзывается, тот так и называется". Он отметил, что в ней есть глубокий психологический смысл: человек видит в других собственные качества. Характеризуя других людей, он смотрится в зеркало.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала