Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске пытаются поймать медведя, помчавшегося за мужчиной - РИА Новости, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижневартовске пытаются поймать медведя, помчавшегося за мужчиной

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мар - РИА Новости. Медведь разгуливал по улицам Нижневартовска (ХМАО), он находится на территории предприятия, где его пытаются выловить, сообщили РИА Новости в пресс-службе городской администрации.
Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой медведь бежит по тротуару за мужчиной. Когда молодой человек перебегает дорогу, животное устремляется за ним, и в тот же момент хищника, судя по записи, отпугивает проезжающий мимо автобус.
Как уточнили в пресс-службе мэрии, утром в среду поступил звонок на телефон ЕДДС от жителя города о том, что в промышленной зоне гуляет медведь. Туда незамедлительно были направлены сотрудники полиции, представители охотинспекции, специалисты отдела ГО и ЧС.
"Пострадавших нет. Медведь забежал на территорию одного из предприятий. Видно, что медведь молодой, он испуган, он добежал до территории предприятия, ее оцепили, там находятся в том числе сотрудники полиции. Предполагаемый хозяин животного приехал на место", - сказал собеседник агентства.
По его словам, после того, как хищника поймают, будет принято решение о его дальнейшей судьбе. Также специалисты выясняют, для чего житель города держал медведя.
Собака в вольере приюта для бездомных животных - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
На Ямале ищут хозяина собаки, покусавшей девять человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала