Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупредило о небывало мощном половодье в Подмосковье - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предупредило о небывало мощном половодье в Подмосковье

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпасатели во время показательных учений по ликвидации последствий весеннего половодья в Московской области
Спасатели во время показательных учений по ликвидации последствий весеннего половодья в  Московской области - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Половодье в Подмосковье в этом году будет очень мощным и продолжительным, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Московской области.
"В этом году из-за обилия снега и затяжной весны половодье обещает быть небывало мощным и продолжительным. В зоны подтопления, по предварительным прогнозам, могут попасть 158 населенных пунктов, расположенных на территории 30 городских округов", — отмечается в сообщении.
Женщина с головной болью - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Врач объяснил причину плохого самочувствия весной
Для реагирования на возможные происшествия в регионе в полной готовности будут находиться 24 тысячи человек и более 6,5 тысячи единиц техники.
"В том числе от МЧС России более 3,2 тысячи человек и свыше 300 единиц техники, в том числе авиационной", — информирует региональное управление спасательного ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала