Рейтинг@Mail.ru
Крым отмечает седьмую годовщину воссоединения с Россией - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым отмечает седьмую годовщину воссоединения с Россией

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗамок "Ласточкино гнездо" на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму
Замок Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар — РИА Новости. Крым отмечает седьмую годовщину референдума, ознаменовавшегося воссоединением полуострова с Россией.
По этому случаю откроются тематические фотовыставки и пройдет торжественное собрание, сообщает министерство внутренней политики, информации и связи республики.
Ранее глава ведомства Михаил Афанасьев заявил, что седьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией пройдет под девизом "Крымская весна – семь лет дома". Основные праздничные мероприятия по случаю годовщины референдума запланированы на 16 и 18 марта.
«
"Состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику "Народному ополчению всех времен" и памятнику "Вежливым людям", после чего в стенах государственного совета республики Крым пройдет торжественное собрание, посвященное 7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией", — рассказали РИА Новости в министерстве.
Кроме того, в этот день откроется уличная фотовыставка "7 чудес Крымской весны" в центре Симферополя и фотовыставка в стенах крымского парламента.
Воздушный шар во время праздничного митинга в Санкт-Петербурге в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Священное право России на Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала