Рейтинг@Mail.ru
В Московской области девять подростков отравились на турбазе - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московской области девять подростков отравились на турбазе

Врач скорой помощи в Москве - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Прокуратура Московской области начала проверку по факту отравления девяти подростков на территории турбазы в поселке Кратово Раменского городского округа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«
"По предварительным данным, в медицинские учреждения с жалобами на плохое самочувствие обратились девять несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет", - говорится в сообщении.
Отмечается, что проведение проверки поручено Раменской городской прокуратуре.
Семь из девяти подростков, отравившихся на турбазе в Подмосковье, в состояние средней тяжести, позже сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
«
"Со спортивной базы в Раменском в медицинские организации Московской области было госпитализировано девять подростков: семь находятся в состоянии средней степени тяжести, остальные двое – в удовлетворительном. Врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообщении минздрава.
Следователи организовали проверку информации об отравлении девяти детей на спортбазе в Подмосковье, позже сообщила журналистам старший помощник руководителя регионального главка СК РФ Ольга Врадий.
"По данному факту следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области организована проверка... Из медицинских учреждений истребована необходимая документация. Устанавливаются причины недомогания детей", - сказала Врадий.
Ход проверочных мероприятий взят на контроль.
По результатам проверки будет дана правовая оценка соблюдению требований федерального законодательства, в том числе действиям организации, оказывающей услуги питания.
Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
В Красноярском крае троих подростков госпитализировали с отравлением
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала