Рейтинг@Mail.ru
Путин назначил Медведева главой президиума Совета по науке и образованию - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назначил Медведева главой президиума Совета по науке и образованию

Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил состав президентского совета по науке и образованию, заместителем стал зампред Совбеза Дмитрий Медведев, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник.
"B целях совершенствования деятельности Совета при президенте РФ по науке и образованию и повышения эффективности государственной научно-технической политики постановляю: утвердить прилагаемые ... положение о Совете при президенте РФ по науке и образованию ... состав Совета при президенте РФ по науке и образованию ... состав президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию", - говорится в документе.
Согласно указу, президент возглавил совет, а также ввел в состав президентского совета по науке и образованию зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, назначив его заместителем председателя совета.
Также в состав совета вошли помощник главы государства Андрей Фурсенко и первый заместитель секретаря Совета безопасности Юрий Аверьянов.
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание Совета по науке и образованию в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Путин поручил кардинально изменить порядок финансирования науки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала