Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР исключила депутата, лишенного водительских прав 27 раз - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР исключила депутата, лишенного водительских прав 27 раз

© Фото : ЛДПР в Нижегородской областиДепутат поселкового Совета рабочего посёлка Вача от ЛДПР Владислав Васкэ
Депутат поселкового Совета рабочего посёлка Вача от ЛДПР Владислав Васкэ - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 мар — РИА Новости. Депутат одного из поселковых советов в Нижегородской области Владислав Васкэ исключен из ЛДПР после того, как стало известно, что он был 27 раз лишен водительских прав, сообщил РИА Новости депутат Государственной думы от Нижегородской области, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме РФ Александр Курдюмов.
Ранее местный телеканал "Кстати" показал сюжет о девушке, которая стала инвалидом после произошедшего 1,5 года назад ДТП с участием депутата поселкового совета рабочего поселка Вача от ЛДПР Владислава Васкэ. Расследование уголовного дела ведется уже много месяцев. Также сообщается, что Васкэ ранее 27 раз был лишен водительских прав и не должен садиться за руль до июля 2050 года.
Инспектор ГИБДД  - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Жителя Казани лишили прав за пьяную езду на электросамокате
«

"Сегодня на координационном совет нижегородского отделения ЛДПР его исключили из партии. Васкэ написал заявление о выходе из партии", – сказал агентству Курдюмов.

По его словам, однопартийцы Васкэ не знали о его многочисленных административных правонарушениях, поскольку для выдвижения на выборах требуется лишь справка об отсутствии судимости. "В любом случае, человек, лишенный водительских прав, садиться за руль не имеет права. Так же как и в нетрезвом виде", - подчеркнул депутат Госдумы.
Мэр Саяногорска Михаил Валов - РИА Новости, 1920, 24.07.2020
Мэра Саяногорска лишили прав за пьяную езду
Курдюмов рассказал, что Васкэ также написал заявление о сложении депутатских полномочий. "Он сдает мандат депутата… Сейчас поехал к себе туда (в Вачу) сдавать мандат", - добавил он.
Как сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД, расследованием дела о ДТП с участием депутата Васкэ занимается следственное управление СК РФ по Нижегородской области. На данный момент агентство не располагает комментарием регионального СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала