Рейтинг@Mail.ru
Экс-премьер Украины Азаров рассказал, кому выгодно обнищание населения - РИА Новости, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-премьер Украины Азаров рассказал, кому выгодно обнищание населения

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНиколай Азаров во время пресс-конференции на тему: "Президентские выборы на Украине: кто пройдет во второй тур?"
Николай Азаров во время пресс-конференции на тему: Президентские выборы на Украине: кто пройдет во второй тур? - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил о значительном сокращении доходов украинцев.
«

"В период с 2010 по начало 2014 года доходы населения выросли в 1,6 раза. Мы вышли на среднюю заработную плату примерно 500 долларов в месяц", — сказал он.

Тогда, по его словам, украинцы жили лучше, чем население Румынии и Болгарии, хотя эти страны входят в Евросоюз. Но сейчас зарплаты на Украине сократились в два раза.
«

"Есть какая-то прослойка людей на Украине, которым это нравится. Что значит, если рабочая сила стала стоить дешево? Значит, можно извлекать сверхприбыль", — заключил Азаров.

Ранее бывший премьер говорил о том, что на Украине ежегодно "умирает целый город".
Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров на презентации доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год в пресс-центре МИА Россия сегодня. 22 ноября 2017 - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Экс-премьер Украины Азаров сравнил пенсии в Киеве и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала