Рейтинг@Mail.ru
Российские десантники прибыли в Белоруссию на совместные учения - РИА Новости, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги Союзного государства
Союзное государство

Российские десантники прибыли в Белоруссию на совместные учения

© Фото : Министерство обороны Республики Беларусь/Максим ГарлуковичВоеннослужащие десантных войск, прибывшие в Белоруссию для учений
Военнослужащие десантных войск, прибывшие в Белоруссию для учений - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 14 мар — РИА Новости. Псковские десантники прибыли в Белоруссию на совместные учения, которые пройдут с 14 по 27 марта, сообщила пресс-служба белорусского Минобороны в Telegram-канале.
Военнослужащие 234-го десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск примут участие в совместном батальонном тактическом учении с одним из подразделений 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады.
Как заявил заместитель командира гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ — начальник воздушно-десантной службы гвардии полковник Роман Самохин, российские военные намерены продемонстрировать белорусским коллегам все свои наработки, а также поделиться опытом.
Учения десантников пройдут на полигоне "Осиповичский" в Могилевской области. Предстоят три этапа: парашютно-десантный батальон отработает ведение специальных действий, преодоление водной преграды с дальнейшим выходом на боевую стрельбу днем и ночью. С российской стороны в учениях будут участвовать около ста человек.
Минометный расчет вооруженных сил РФ во время учений  вооружённых сил России и Белоруссии на Лужском полигоне в Ленинградской области. 13 сентября 2017 - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Россия и Белоруссия договорились создать учебно-боевые центры для военных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала