Рейтинг@Mail.ru
Депутат обматерил замглавы офиса Зеленского - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат обматерил замглавы офиса Зеленского

© РИА Новости / Стрингер Александр Дубинский
 Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Украинский депутат Александр Дубинский, исключенный из фракции "Слуга народа", вступил в конфликт с заместителем главы офиса Владимира Зеленского Юрием Костюком, пишет "Страна.ua".
Ранее Дубинский опубликовал в Instagram фотографию своего автомобиля, с которого политик снял зеленую пленку, символизировавшую принадлежность к пропрезидентской партии.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Депутат устроил скандал во время выступления Зеленского
"Должен признать, зеленый был ошибкой", — написал он под снимком.
Вскоре публикацию прокомментировали с аккаунта, по утверждению ряда украинских СМИ, принадлежащего замглавы офиса президента.
"Так положи мандат на стол, пойди на перевыборы и докажи, что тебя выберут без зеленого флага. Слабо?" — предложил Костюк.
Депутат ответил на это аббревиатурой нецензурной реплики. Его оппонент, согласно изданию, также допустил грубое высказывание, однако сейчас комментарий удален.
Дубинский оказался под санкциями США за вмешательство в президентские выборы, в начале февраля его исключили из фракции в парламенте. Сегодня депутата сняли с должности главы Киевской областной организации "Слуги Народа". Также представители политсилы отметили, что рассматривают вопрос об исключении Дубинского из партии.
Михаил Саакашвили отвечает на вопросы журналистов перед началом встречи с депутатами фракции Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Саакашвили назвал Украину "государством-кидаловом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала