Рейтинг@Mail.ru
Детский омбудсмен прокомментировала задержание девочки на форуме в Москве - РИА Новости, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский омбудсмен прокомментировала задержание девочки на форуме в Москве

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская подтвердила РИА Новости задержание девочки на форуме, организованном нежелательной в России организацией с участием ряда муниципальных депутатов, и отметила, что взяла ситуацию на контроль.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что среди задержанных на форуме в Измайлово есть 14-летняя девочка, к ней не пускают отца.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве идут по Каланчевской улице - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Как меня учили делать революцию в России
«

"Информацию о том, что девочку задержали, подтверждаю, да, это так. По поводу ее отца выясняю. Ситуацию держу на контроле", - сообщила Ярославская.

Позже омбудсмен добавила, что девочка находится в ОВД Измайлово вместе с отцом, с которым она пришла на это мероприятие.
«

"В ближайшее время мы запросим информацию по делу, чтобы разобраться в ситуации", - сказала она.

Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
"Потеряли мы молодежь": России и всему миру предстоит настоящее испытание
Координатор "Объединенных демократов" (проект межрегиональной общественной организации "Открытый Петербург"*) Анастасия Буракова рассказала РИА Новости, что в субботу в гостинице "Измайлово Дельта" проходил форум, организованный этим проектом, на который приехали муниципальные депутаты из регионов России, чтобы обсудить стратегию на ближайший электоральный цикл и поделиться друг с другом опытом.
Член столичной ОНК Марина Литвинович сообщила РИА Новости, что Илья Яшин, Евгений Ройзман и Юлия Галямина задержаны в Москве на форуме муниципальных депутатов. Кроме того, председатель Фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза-младший написал на своей странице в Facebook, что находится в автозаке. Комментарием Полиции РИА Новости пока не располагает.
* Некоммерческая организация, выполняющая функции иноагента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала