Рейтинг@Mail.ru
Всех задержанных на форуме в Москве отпустили - РИА Новости, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех задержанных на форуме в Москве отпустили

© РИА НовостиЗадержания на форуме муниципальных депутатов в Москве
Задержания на форуме муниципальных депутатов в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Задержанных в Москве на форуме проекта "Объединенные демократы" (проект межрегиональной общественной организации "Открытый Петербург"*) отпустили из ОВД "Новокосино", рассказала РИА Новости член столичной Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.
Ранее на сайте ГУ МВД по Москве появилось сообщение, что в ОВД после попытки проведения мероприятия с нежелательными организациями в гостиничном комплексе на Измайловском шоссе доставлены около 200 человек, идет проверка. Отмечается, что представители общественной организации пытались провести мероприятие с нарушением эпидемиологических норм.
«

"К тому моменту, как мы приехали, всех задержанных, кто был на форуме, уже отпустили, мы застали, как выходили последние четыре человека", - сказала она.

Помимо этого, Литвинович утверждает, что в ОВД сотрудники ОНК выявили нарушения: по ее словам, у находящихся там задержанных не было еды и питья, а также постельного белья.
Координатор "Объединенных демократов" Анастасия Буракова рассказала ранее РИА Новости, что в субботу в гостинице "Измайлово Дельта" проходил форум, организованный этим проектом, на который приехали муниципальные депутаты из регионов России, чтобы обсудить стратегию на ближайший электоральный цикл и поделиться друг с другом опытом.
* Некоммерческая организация, выполняющая функции иноагента.
Муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
На депутата Галямину завели дело после форума в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала