Рейтинг@Mail.ru
В Аргентине протестующие напали на микроавтобус, в котором ехал президент - РИА Новости, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Аргентине протестующие напали на микроавтобус, в котором ехал президент

© TNСкриншот видео, где протестующие блокируют проезд микроавтобуса, в котором находится президент Аргентины Альберто Фернандес
Скриншот видео, где протестующие блокируют проезд микроавтобуса, в котором находится президент Аргентины Альберто Фернандес
Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 13 мар – РИА Новости. Протестующие разбили окно микроавтобуса, в котором передвигался президент Аргентины Альберто Фернандес во время визита в одну из провинций, пострадавших от пожаров, свидетельствуют кадры телеканалов TN и La Nacion.
Фернандес прилетел на вертолете в небольшой город Лаго Пуэло в провинции Чубут, до того облетев пострадавшие от пожара территории.
Медицинские работники вакцинируют людей российской вакциной от коронавируса Sputnik V (Гам-КОВИД-Вак) в Буэнос-Айресе - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Аргентина продлила режим ЧС из-за коронавируса до 31 декабря
На кадрах видно, как Фернандес идет вместе с охраной и представителями делегации к автобусу, который уже окружен плотным кольцом людей, он с трудом садится в микроавтобус, окружение президента буквально расталкивает и оттаскивает протестующих, отъехать автобусу мешают люди, которые своими телами прижимаются к капоту, пинают его, бьют по окнам руками.
Когда машине удается отъехать, один из протестующих кидает в нее камень и разбивает одно из боковых стекол в передней части микроавтобуса. Фернандес сидел с противоположной стороны. Еще несколько камней летит в сторону автобуса.
Вид на Буэнос-Айрес - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Власти Аргентины назначили нового посла в России
Протестующие выступали против крупномасштабной добычи полезных ископаемых в регионе Чубут, закон, который может ее разрешить, сейчас находится на рассмотрении в местном парламенте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала