Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, кто откроет церемонию "Грэмми" - РИА Новости, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Стало известно, кто откроет церемонию "Грэмми"

© AP Photo / Charles Sykes/InvisionГарри Стайлс
Гарри Стайлс - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. СМИ узнали, что 63-ю церемонию вручения премии Академии звукозаписи США "Грэмми" откроет выступление Гарри Стайлса, сообщает Variety.
Эту информацию подтвердил изданию Джек Сассман — исполнительный вице-президент CBS по спецпроектам, музыке и лайф-мероприятиям. "В этот раз музыка будет тяжелой как никогда раньше. А еще на открытии выступит невероятный Гарри Стайлс", — прокомментировал он, добавив, что это далеко не все сюрпризы, которые подготовили организаторы.
Церемония продлится три с половиной часа. По мнению Сассмана, это "отличная возможность" для артистов выйти на сцену после карантина, связанного с COVID-19.
Гарри Стайлс в этом году номинирован на три премии "Грэмми". Он поборется за статуэтки в категориях "Лучшее сольное поп-исполнение" (трек "Watermelon Sugar"), "Лучший вокальный поп-альбом" ("Fine Line") и "Лучшее музыкальное видео" ("Adore You").
Вместе с музыкантом номинантами объявлены Бейонсе, Билли Айлиш, Джастин Бибер, Дуа Липа, Тейлор Свифт, участники K-pop группы BTS и соул-группы Black Pumas, рэпер Pop Smoke и другие известные исполнители.
В этом году церемония награждения начнется в 03:00 по московскому времени 15 марта. Премию вручат в 83 категориях, в различных жанрах и направлениях.
Леонид Агутин на концерте победителей и номинантов Премии МУЗ-ТВ 2015 - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Альбом Агутина выдвинули на "Грэмми" в пяти номинациях

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала