Рейтинг@Mail.ru
В московском метро покажут закрытую презентацию МиГ-35 - РИА Новости, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро покажут закрытую презентацию МиГ-35

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар – РИА Новости. На экранах вагонов и станций московского метро покажут кадры с закрытой презентации новейшего истребителя МиГ-35, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК).
"Сейчас на экранах метро транслируется первый ролик серии, посвященный авиационному комплексу МиГ-35. За полторы минуты пассажиры смогут увидеть эксклюзивные кадры с закрытой презентации МиГ-35", - сказали в пресс-службе.
Как отмечают в ОАК, в метро будет транслироваться серия тематических роликов о самолетах корпорации "МиГ" (входит в ОАК, которая в свою очередь входит в "Ростех"). Видео можно будет увидеть в поездах и на станциях всех веток столичной подземки.
Управляющий директор корпорации "МиГ" Андрей Герасимчук (его цитирует пресс-служба) напомнил, что МиГ-35 – флагманский проект корпорации "МиГ", "вершина семейства наших авиационных комплексов", созданный с широким использованием технологий пятого поколения.
В планах корпорации "МиГ" подготовка ряда других видеосюжетов, рассказывающих о возможностях российской боевой техники, добавили в ОАК.
Перехват самолета противника: МиГ-31 на учениях в Арктике - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
МиГ-31 перехватил на учениях в Арктике скоростной самолет-нарушитель
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала