Рейтинг@Mail.ru
В онлайн-кинотеатре ivi состоялась премьера сериала "По колено" - РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

В онлайн-кинотеатре ivi состоялась премьера сериала "По колено"

© iviКадр из сериала "По колено"
Кадр из сериала По колено
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Премьера комедийного сериала "По колено" о маленьком человеке в большом городе состоялась в онлайн-кинотеатре ivi, сообщает пресс-служба ivi.
Совместный проект IVI Originals и телеканала СТС рассказывает о непредсказуемых буднях Сани Грибова, который мечтает покорить мегаполис и сердце любимой. Главную роль в сериале сыграл шоумен Иван Филиппов.
«
"Саня Грибов смотрит на мир с высоты своих 135 сантиметров, но при этом не боится ставить большие цели и рисковать. Он мечтает покорить мир кино и шоу-бизнеса и ради этой цели переезжает в столицу, где его ждет немало испытаний. Саня мужественно переносит любые сложности и доказывает, что все проблемы решаемы", - рассказали в пресс-службе.
Как отметил генеральный продюсер IVI Давид Кочаров, "По колено" – первый в России сериал про маленьких людей, "и нам на IVI хотелось подарить им праздник".
«
"Хочется снимать не просто яркий развлекательный контент, но и такие особенные проекты, которые заставят каждого зрителя подняться с дивана и сделать что-то невероятное. При этом не имеет значения, какого роста человек. Главное — верить в мечты!" - приводятся в сообщении слова генерального продюсера телеканала СТС Антона Федотова.
В сезоне ivi планирует показать 10 серий лирической комедии.
«

"Не все рождаются двухметровыми блондинами с лицом Дольфа Лундгрена. Иногда люди рождаются другими, но право на счастье есть у любого человека. Каждому из вас говорили: "У тебя никогда не получится!" Посмотрите, как всё сложилось у Сани. Если получилось у него, то вы точно справитесь со своими проблемами", - подчеркнула на презентации "По колено" продюсер сериала Тина Канделаки.

Кадр из фильма День города
Онлайн-кинотеатр ivi в четверг выпускает в прокат комедию "День города"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала