Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали инспектора ДПС по подозрению в убийстве ребенка - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали инспектора ДПС по подозрению в убийстве ребенка

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Задержанный по подозрению в убийстве ребёнка в Москве является инспектором дорожно-патрульной службы одного из территориальных отделов города, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД России.
Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело по факту убийства ребёнка в Москве в ночь с 7 на 8 марта. В квартире одного из жилых домов, расположенных по Пролетарскому проезду, было обнаружено тело ребёнка 2014 года рождения с признаками насильственной смерти. Предварительно установлено, что в квартире находился отец ребёнка, который совершил противоправное деяние. В СК отмечали, что в настоящее время мужчина 1981 года рождения доставлен в подразделение ведомства, где с ним проводятся необходимые следственные действия.
"Установлено, что задержанный является инспектором дорожно-патрульной службы одного из территориальных отделов г. Москвы. По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке", - говорится в сообщении.
Ребенок сорвался с высоты на эскалаторе в ТЦ. Кадры камеры наблюдения
В Москве ребенок проехал один этаж на поручне эскалатора и сорвался вниз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала