Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, как в студенчестве был волонтером в больнице - РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, как в студенчестве был волонтером в больнице

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассказал, что, когда был студентом и у них в вузе заболел преподаватель по логике, то он вместе с другими студентами в качестве волонтера дежурил в больнице.
В ходе встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" президенту рассказали о волонтере Филиппе Гулине, который три недели провел в больнице практически не отходя от ребенка, нуждающегося в помощи. Путин отметил, что это тоже заслуживающее внимания и уважения поведение.
«

"Я, когда учился в университете в Ленинграде... у нас заболел преподаватель, который преподавал нам логику, Поняцкий была его фамилия. И мы дежурили у него по ночам с друзьями моими, со студентами. Даже ночь провести в больнице - это тоже такая нагрузка и психологическая, и как угодно другая, но три недели - это молодец молодой человек, спасибо ему большое передайте", - рассказал президент.

Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с участниками общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе в Кремле - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Путин назвал работу волонтера Анурьевой блестящим примером героизма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала