Рейтинг@Mail.ru
Полиция Приамурья начала проверку из-за видео с дракой студенток - РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Приамурья начала проверку из-за видео с дракой студенток

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 4 мар – РИА Новости. Полиция начала проверку после публикации в соцсетях видео с дракой двух студенток в Белогорске, сообщил РИА Новости представитель УМВД по Амурской области Сергей Чебарев.
На кадрах видно, как одна девушка валит на землю другую, бьёт ее руками и ногами, за кадром ещё одна девушка комментирует, что конфликт произошел из-за парня. Instagram-паблик skaner28 уточняет, что участницы драки – студентки Белогорского отделения Амурского колледжа сервиса и торговли.
«
"Обращений по данному факту в полицию не поступало, видеозапись сотрудники полиции обнаружили во время мониторинга СМИ и соцсетей. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Белогорский" проводят проверку, она займет до 30 суток", - сказал Чебарев.
Прокуратура Амурской области уточняет, что 1 марта "17-летней студентке нанесены телесные повреждения девушками, которые являются жителями поселка Серышево Амурской области", их личности установлены.
Полиция - РИА Новости, 1920, 06.12.2019
В Кузбассе женщина избила предполагаемую соперницу молотком
"Прокуратура города Белогорска проводит проверку по факту избиения несовершеннолетней студентки отделения №4 ГПОАУ АО "Амурский колледж сервиса и торговли" на территории города... Причиной стала конфликтная ситуация между девушками", - добавляется в релизе ведомства.
Ранее сообщалось, что учащаяся Райчихинского индустриального техникума в Приамурье 24 февраля выстрелила из пневматического пистолета на улице в одногруппников из-за конфликта, в котором участвовали пятеро студенток от 16 до 19 лет. Проверки проводят СК и полиция; прокуратура внесла представление директору техникума, так как девушке не была оказана психологическая помощь для мирного решения конфликта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала