Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил помощь бизнеса в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил помощь бизнеса в борьбе с коронавирусом

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает по видеосвязи на сессии "Давосская повестка дня 2021" Всемирного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин выступает по видеосвязи на сессии Давосская повестка дня 2021 Всемирного экономического форума - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассказал, что невозможно было без сильных эмоций наблюдать за деятельностью волонтеров во время пандемии, и особенно его порадовал подход представителей бизнеса.
"Вот я когда смотрел за тем, что и как вы делаете, за тем, кто к вам присоединяется и в каких формах это происходит, вы знаете, ну невозможно было без каких-то таких сильных эмоций все это наблюдать. Потому что объединились ведь люди самых разных взглядов - здесь уже не до политики - самых разных возрастов, профессий", - сказал он на встрече с волонтерами, участвующими в акции "Мы вместе".
Путин отметил и помощь бизнеса.
"Мне особенно было приятно видеть, что и подход представителей бизнеса кардинальным образом поменялся за последние там лет 10-15", - сказал он.
«

"Насколько я помню, 10 тысяч компаний присоединились к вашей работе, помогали вам. И многое из них - это не какие-то крупные, и даже не средние, а мелкие предприятия, которые сами-то оказались в трудном положении, и тем не менее, они и лично принимали участие, что честно говоря, особенно порадовало", - сказал президент.

Исследование крови - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Назван способ проверить состояние крови после коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала