Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье спасли попавшего под поезд мужчину - РИА Новости, 03.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

В Подмосковье спасли попавшего под поезд мужчину

Операционная - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Врачи одной из больниц подмосковного Зарайска спасли попавшего под поезд мужчину, который так и не вспомнил, как именно с ним случилась трагедия, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного Минздрава.
Как рассказали в ведомстве, мужчину, попавшего под поезд, доставили в Зарайскую больницу с множественными открытыми переломами ног и ребер, тяжелой черепно-мозговой травмой и большой кровопотерей. Сам пациент описал трагедию так: "Помню, что было очень больно".
"Несколько часов две бригады хирургов, травматологи и реаниматологи боролись за его жизнь, было выполнено несколько операций и перелито почти четыре литра крови", — рассказал главный врач Зарайской больницы Николай Макаров, слова которого приводятся в сообщении.
Он сообщил, что полностью восстановить двигательную функцию и поставить пациента на ноги помогла длительная реабилитация в комплексе с занятиями лечебной физкультурой.
Медицинский работник в приемном отделении госпиталя для больных COVID-19 в Московском клиническом центре инфекционных болезней Вороновское - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
В Подмосковье спасли пациента с COVID-19 после 98 дней лечения в больнице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала