Рейтинг@Mail.ru
Названы самые популярные подарки для женщин на 8 Марта - РИА Новости, 03.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые популярные подарки для женщин на 8 Марта

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСбор тюльпанов в преддверии праздника 8 Марта
Сбор тюльпанов в преддверии праздника 8 Марта - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Жители России продолжают покупать к Международному женскому дню стереотипные подарки, так, продажи сковородок и фенов для волос выросли в несколько раз в последние недели февраля на площадке крупнейшего российского интернет-ритейлера Wildberries, сообщили РИА Новости в компании.
«

"Хотя гендерная составляющая подарков постепенно уходит в прошлое, аналитики Wildberries заметили, что сковородки все еще находятся в топе подарков к Восьмому марта: за последние две недели покупатели приобрели их в четыре раза больше, чем год назад. Не сильно отстают от них и фены, продажи которых выросли в 3,8 раза", - говорится в сообщении.

Магазин цветов - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Эксперты рассказали, какие цветы россиянки хотят получить на 8 Марта
Также Wildberries прогнозирует, что помимо этого популярными подарками к Международному женскому дню станут цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы и духи, так как эти товары лидировали по продажам в штуках с 15 по 28 февраля на площадке ритейлера.
Так, продажи кремов, "бьюти-боксов" и наборов косметики за последние две недели февраля выросли на Wildberries в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, духов - в шесть раз. Продажи мягких игрушек в то же время выросли в компании также в шесть раз, а самыми популярными стали плюшевые мишки и зайцы. При этом самой дорогой покупкой в категории мягких игрушек, как сообщает онлайн-ритейлер, стал музыкальный медведь-гигант высотой 2,2 метра и стоимостью 5,9 тысячи рублей.
Также активно приобретались на площадке Wildberries и другие дорогостоящие подарки, а среди ювелирных изделий самыми популярными стали серьги, кольца и подвески - продажи этих изделий в феврале увеличились в четыре раза.
Wildberries также отметил увеличивающийся в этом году интерес перед Международным женским днем к неувядающим стабилизированным цветам, продажи которых в конце февраля выросли в семь раз по сравнению с февралем прошлого года, а самым популярным товаром в этой категории стал букет алых роз, который должен сохранить свою свежесть в течение нескольких лет.
Цветочный магазин - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Эксперты назвали самый экзотичный и оригинальный цветок к 8 марта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала