Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назвали девиз седьмой годовщины референдума - РИА Новости, 03.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назвали девиз седьмой годовщины референдума

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкДевушка в национальном костюме во время мероприятий, посвященных годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией
Девушка в национальном костюме во время мероприятий, посвященных годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар — РИА Новости. Седьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией пройдет под девизом "Крымская весна — семь лет дома", сообщил РИА Новости министр внутренней политики, информации и связи республики Михаил Афанасьев.
По его словам, девиз появится на официальном логотипе, который специально подготовили к этой дате.
"Логотип представляет собой контур карты Крыма, окрашенный в цвета государственного флага Российской Федерации", — пояснил Афанасьев.
Крым стал российским регионом по итогам референдума, на котором 96,77 процента избирателей республики и 95,6 процента жителей Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. Его провели в марте 2014 года после госпереворота на Украине.
Киевские власти по-прежнему считают Крым своей, но временно оккупированной территорией. Российское руководство не раз подчеркивало, что жители полуострова и Севастополя сделали выбор демократическим путем и в полном соответствии с Уставом ООН и другими основами международного права. По словам Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Бывший депутат Верховной рады Украины Татьяна Черновол  - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Экс-депутат Рады уверена в необходимости "военной операции" в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала