Рейтинг@Mail.ru
В Приангарье оштрафовали депутата, устроившего дебош в полиции - РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приангарье оштрафовали депутата, устроившего дебош в полиции

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 1 мар – РИА Новости. Депутат думы города Киренска, расположенного на севере Иркутской области, попал на видео, когда дебоширил в полиции, его оштрафовали за появление в пьяном виде, сообщил РИА Новости представитель думы Киренска.
Депутат думы Киренска Иркутской области, глава комиссии по вопросам законности, прав человека, регламента, мандатам и депутатской этике Дмитрий Клепиков был задержан полицией в состоянии сильного опьянения. В отделении, куда его доставили правоохранители, мужчина устроил дебош, он громко кричал, обзывался и угрожал стражам порядка. Один из понятых снял инцидент на видео и выложил в соцсетях.
"Такой факт имел место. Ему назначен штраф за появление пьяным в общественном месте. Пока никакого заседания по данному поводу дума не назначала", - сообщил собеседник агентства.
Он также уточнил, что Клепиков возглавил комиссию по вопросам законности, прав человека, регламента, мандатам и депутатской этике в соответствии с установленными правилами, "он написал заявление, в какую комиссию хотел бы войти, а депутаты избрали его председателем".
Наручники  - РИА Новости, 1920, 06.03.2020
Экс-депутата госсобрания Якутии осудили за ДТП в пьяном виде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала