Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники посольства Вьетнама в России привились вакциной "Спутник V" - РИА Новости, 28.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники посольства Вьетнама в России привились вакциной "Спутник V"

Вакцина Спутник V  - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Сотрудники посольства Вьетнама в Москве привились вакциной "Спутник V" от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили РИА Новости в посольстве.
Ранее в МИД РФ РИА Новости сообщили, что приглашения принять участие в кампании по вакцинации были разосланы всем посольствам.
Доставка вакцины Sputnik V на склад в грузовой терминал Москва Карго - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Президент Чехии попросил Путина отправить стране вакцину "Спутник V"
"Мы получили приглашение от МИД России принять участие в вакцинации от COVID-19 и считаем, что это очень доброжелательный жест российских друзей, которые заботятся о здоровье сотрудников посольства. Сотрудники посольства Вьетнама с интересом откликнулись на приглашение", - сообщили РИА Новости в дипмиссии.
В посольстве Вьетнама в Москве отметили, что реакции у сотрудников после прививки индивидуальны, но в норме, что показывает хорошую переносимость вакцины "Спутник V".
В дипмиссии также отметили высокую квалификацию российских медиков, проводивших вакцинацию, и их "ответственное отношение к привившимся людям".
«
"Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить российских научных работников и медиков не только за вакцину, но и за то, что вылечили некоторых сотрудников посольства и вьетнамских граждан, которые заражались коронавирусом", - добавили в посольстве.
О вакцинации российской вакциной "Спутник V" заявили послы Индии, Италии, Афганистана, Монголии. Российской вакциной привились сотрудники посольств Белоруссии, Монголии, Молдавии, Испании, Афганистана. О намерении сделать прививку РИА Новости заявили в дипмиссиях Кубы, Эфиопии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала