Рейтинг@Mail.ru
В Крыму на месяц продлили ограничения по COVID-19 - РИА Новости, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму на месяц продлили ограничения по COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедики помещают пациента в аппарат компьютерной томографии в городской клинической больнице №40 в Москве
Медики помещают пациента в аппарат компьютерной томографии в городской клинической больнице №40 в Москве - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев – РИА Новости. Действующие ограничения из-за COVID-19 в Севастополе продлили до конца марта, исключение будет сделано для двух концертов, которые состоятся 8 и 18 марта, сообщила пресс-служба правительства региона.
Такое решение было принято в субботу на заседании оперативного штаба под председательством губернатора Михаила Развожаева.
Врачи городской клинической больницы №40 в Москве, где проходят лечение больные коронавирусной инфекцией - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
За сутки в России обнаружили 11,5 тысячи новых случаев коронавируса
«
"Действующие в Севастополе ограничения по COVID-19 продлены до конца марта", - сообщается на портале правительства.
Исключение сделано для массовых мероприятий в Международный женский день и годовщину воссоединения Крыма с Россией. Восьмого марта на главной площади пройдет концерт, а 18 марта на площади Нахимова севастопольцы отметят седьмую годовщину воссоединения с Россией.
Пассажиры на эскалаторе станции метро Парк Культуры московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Вирусолог назвал особенности третьей волны коронавируса в России
В городе будет действовать режим повышенной готовности и все введённые ранее ограничительные меры, в том числе обязательный масочный режим. Разрешено проводить спортивные мероприятия со зрителями в закрытых помещениях при заполнении не более 50%, и действует правило половинной рассадки в театрах и кинотеатрах.
На данный момент в Севастополе улучшилась эпидемиологическая ситуация, свободный коечный фонд составляет 48%, сообщили власти. Больницы, ранее задействованные под лечение пациентов с COVID-19, возвращаются к профильной работе. Массовая вакцинация от коронавируса жителей Севастополя стартовала 8 февраля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала