Рейтинг@Mail.ru
Зеленский заявил о непригодности судебной системы Украины - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил о непригодности судебной системы Украины

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме "Диалог власти и бизнеса" в Киеве. 20 июня 2019
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме Диалог власти и бизнеса в Киеве. 20 июня 2019 - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 фев - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание со спикером Верховной рады Дмитрием Разумковым, премьер-министром Денисом Шмыгалем, руководителями парламентских комитетов и представителями правительства, в ходе которого заявил, что судебная система Украины доказала свою непригодность.
Как передает пресс-служба главы государства, участники совещания обсудили законопроекты, которые Верховная рада должна рассмотреть на следующей пленарной неделе. В частности, народные депутаты готовы рассмотреть законопроект о реформировании судебной системы Украины.
«

"Судебная система в том формате, в котором она сегодня существует, уже доказала свою непригодность. Украинцы не доверяют судам, эта организация является слишком коррумпированной и слишком шаткой. Мы должны это изменить, потому что именно изменения в судебной системе является залогом сильной Украины, где защищены права каждого гражданина. Это также является шагом на пути евроинтеграции Украины", - цитирует Зеленского пресс-служба.

Также на совещании обсудили ряд инициатив в сфере экологии и инвестиций.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Зеленский объявил о сокращении полномочий скандального киевского суда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала