Рейтинг@Mail.ru
Украина объявила Шария в государственный розыск - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина объявила Шария в государственный розыск

Анатолий Шарий - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 фев – РИА Новости. Лидер "Партии Шария" Анатолий Шарий, которого подозревают по делу о государственной измене и разжигании национальной вражды, в четверг не явился на допрос в Службу безопасности Украины, его объявили в государственный розыск, сообщила пресс-служба СБ.
Служба безопасности Украины сообщила 16 февраля, что подозревает Шария по делу о государственной измене и разжигании национальной вражды. По мнению следователей, он осуществлял "противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере". Ранее Шарий уже не являлся на допрос.
Экран монитора с новостной статьей о закрытии на территории Украины телеканалов 112.Украина, NewsOne и ZIK - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Украина добилась своего и встала на путь США
«

"Анатолий Шарий 25 февраля не явился в СБ для участия в допросе в качестве подозреваемого. Он объявлен в государственный розыск", - говорится в сообщении пресс-службы в Facebook.

По данным пресс-службы, адвоката Шария Валентина Рыбина ознакомили с материалами дела. "Рыбину также вручили ходатайство об избрании меры пресечения Шарию, которое далее будет направлено в суд", - добавили в СБ.
Женщина с флагом Украины у посольства США в Киеве  - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
Вашингтон официально подтвердил факт внешнего управления Украиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала