Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге закрыли временный госпиталь в "Ленэкспо" для больных COVID - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге закрыли временный госпиталь в "Ленэкспо" для больных COVID

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОтделение больных средней тяжести во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе "Ленэкспо"
Отделение больных средней тяжести во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе Ленэкспо - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - РИА Новости. Временный госпиталь, развернутый в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе в "Ленэкспо" для лечения пациентов с COVID, прекратил работу в связи со снижением числа заболевших, сообщает городской комитет по здравоохранению.
"В связи со снижением количества пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 последний работающий павильон 5 в "Ленэкспо" на 295 коек прекратил работу. Сегодня там началась заключительная дезинфекция", - сообщает комитет на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Ранее сообщалось, что к концу декабря 2020 года в "Ленэкспо" было развернуто около 2,5 тысячи коек для пациентов с COVID-19 (павильоны №1, 2, 3, 5, 7 и 8).
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала