Рейтинг@Mail.ru
Агент Депардье прокомментировал возобновление дела об изнасиловании - РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агент Депардье прокомментировал возобновление дела об изнасиловании

Актер Жерар Депардье - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 23 фев – РИА Новости, Людмила Орищенко. Французский актер Жерар Депардье полностью опровергал выдвинутые против него обвинения в изнасиловании и домогательствах, в этом деле не появилось никаких новых деталей, сказал РИА Новости агент актера Арно Фрилле.
Во вторник французские СМИ сообщили, что Депардье 16 декабря были предъявлены обвинения в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Истицей по этому делу выступает молодая актриса, которая обвиняет Депардье в домогательствах и изнасиловании летом 2018 года. Следствие было прекращено в июне 2019 года, тогда власти не обнаружили состава преступления. В октябре прошлого года сообщалось, что судебный следователь возобновил дело.
"Конечно, он полностью опровергает (обвинения). Это было два года назад, и это (дело) возобновляется сейчас... То, что объявили в СМИ, это продолжение старой истории. Предъявление обвинения не отменяет принципа презумпции невиновности. Запуск этой процедуры совершенно не оправдан в деле, которое ранее было закрыто следствием и в котором не появилось никаких новых деталей", - сказал Фрилле.
«
"Это очень печально и омрачает жизнь артистов, на имени и славе которых пытаются нажиться для своей славы и пользы. Шоу-бизнес. Депардье никогда не отличался имиджем ловеласа или дамского угодника", - подчеркнул он.
Актер Жерар Депардье - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Жерар Депардье принял православие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала