Рейтинг@Mail.ru
Колокольцев и Бастрыкин поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества - РИА Новости, 23.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колокольцев и Бастрыкин поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкМинистр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев  - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев и председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поздравили ветеранов и коллег с Днем защитника Отечества.
«

"Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Это праздник мужественных, сильных духом людей, посвятивших свою жизнь беззаветному служению Родине и защите национальных интересов. Гордость за великие победы и ратные подвиги предшественников передаётся из поколения в поколение, является основой патриотизма и единства нашего народа", - говорится в поздравлении Колокольцева, опубликованном на сайте МВД Медиа.

Бастрыкин также посвятил отдельные поздравления ветеранам Великой Отечественной войны и следствия. Он отметил, что опыт и мудрость ветеранов стали фундаментом становления нескольких поколений защитников Отечества.
"Их мудрые советы и наставления мы проносим через всю жизнь и неустанно благодарим старших товарищей за поддержку и твердое дружеское плечо в самых сложных ситуациях, возникающих на профессиональном поприще", - написано в поздравлении Бастрыкина, опубликованном на сайте СК РФ.
 “Помним подвиги российского воинства” – Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала