Рейтинг@Mail.ru
Киев погряз в агрессии и двойных стандартах, заявил Медведев - РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев погряз в агрессии и двойных стандартах, заявил Медведев

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит онлайн-совещание о газификации регионов
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит онлайн-совещание о газификации регионов - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев назвал санкции украинских властей против лидера партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука попыткой отвлечь внимание от бесконечных провалов.
СНБО Украины в пятницу решил ввести ограничения против 19 юридических и восьми физических лиц, в том числе владельцев самолетов, на которых осуществлялись перелеты в Россию, сообщила пресс-служба главы государства по итогам заседания. В санкционный список среди прочих попали Виктор Медведчук и его жена Оксана Марченко.
Председатель политсовета украинской партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Медведчук заявил, что Зеленский перешел последние нравственные границы
"Уму непостижимо, что такое возможно сегодня, в XXI веке, особенно в государстве, которое отчаянно рвется вступить в Евросоюз, убеждая западных политиков в прочности своих демократических институтов. Украинские власти, несомненно, обогатили свое портфолио прилежного кандидата, который на самом деле давно погряз в агрессии и двойных стандартах", — говорится в заявлении Медведева.
Политик назвал официальные причины санкций бредовыми и надуманными. Он добавил, что нечестные методы борьбы не помогут Зеленскому остановить обрушение рейтинга и окончательно подорвут доверие к киевским властям.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
В Раде предрекли Зеленскому тюрьму
В начале февраля Зеленский ввел пятилетние санкции против телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK и их владельца — депутата Верховной рады от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Тараса Козака. Телеканалы прекратили эфирное вещание, но остались доступны в YouTube. Позднее Минкульт Украины также направил порталу запрос об их блокировке.
Во вторник ОПЗЖ начала сбор подписей за объявление импичмента Зеленскому. По мнению главы правящей партии "Слуга народа" Александра Корниенко, это предложение не получит поддержку необходимого числа депутатов, а следовательно, отстранить президента от должности не получится.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала