Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области семь человек пострадали при взрыве газового баллона - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области семь человек пострадали при взрыве газового баллона

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 19 фев - РИА Новости. Семь рабочих пострадали в результате взрыва газового баллона во время ремонта моста в Воронежской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель экстренных служб региона.
Информация о взрыве поступила в экстренные службы в 8.22 мск пятницы. По данным пресс-службы ГУМЧС, во время дорожных работ на 749-м километре трассы М-4 Дон в Богучарском районе произошла разгерметизация газового баллона емкостью 50 литров.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
В Рязанской области два человека пострадали при взрыве автомобиля
«
"Это Мостоотряд 81. Бригада рабочих в составе семи человек, собирались резать металл. Спичку поднесли, и произошел взрыв баллона с пропаном - дно выбило. Пострадали семь человек", - сказал собеседник агентства.
По его словам, у пострадавших ожоги второй и третьей степени лица и рук.
«
"Один в реанимации с термическими ожогами туловища - 20% тела, шок второй степени. И у одного перелом руки и предплечья, - в хирургии он. И еще один остался в хирургии. Три человека всего госпитализированы. А четверо - оказана помощь, амбулаторное лечение назначено", - добавил собеседник агентства.
Оперативные службы на месте пожара в общежитии Московского авиационного института (МАИ) на ул. Вилиса Лациса. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
В Москве два человека пострадали при пожаре в общежитии
СК начал доследственную проверку по факту взрыва газового баллона во время ремонта моста в Воронежской области, в результате которого пострадали семь рабочих, сообщил в пятницу РИА Новости представитель регионального управления ведомства.
«
"Начата проверка. Следователь выехал на место происшествия для осмотра. Уточняются все обстоятельства случившегося", - сообщил представитель СУ СК.
По уточненным данным, доследственная проверка начата по взрыву газового баллона во время ремонта моста в Воронежской области, в результате которого пострадали семь рабочих, сообщила в пятницу прокуратура области.
Пожар на рынке в Волгограде - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Медики помогли троим пострадавшим при пожаре на рынке в Волгограде
В 8.20 мск пятницы на 749-м километре трассы М-4 Дон в Богучарском районе во время производства сварочных работ по ремонту моста бригадой мостотряда 81 ОАО "Дороги и Мосты" произошла разгерметизация газового баллона с пропаном емкостью 50 литров и взрыв. В результате пострадали семь человек. Из них четырем была оказана помощь амбулаторно, трое госпитализированы.
«
"Прокуратура Богучарского района проводит проверку по факту взрыва газового баллона, в результате которого пострадали семь человек", - говорится в сообщении.
Надзорное ведомство отмечает, что, в частности, организована проверка соблюдения законодательства об охране труда.
Также проверку обстоятельств случившегося проводит и следственное управление СК РФ по региону.
В настоящий момент из госпитализированных пострадавших двое рабочих находятся в отделении хирургии, один в реанимации. Угрозы их жизни на данный момент нет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала