Рейтинг@Mail.ru
В США две женщины нарядились старушками, чтобы привиться от коронавируса - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США две женщины нарядились старушками, чтобы привиться от коронавируса

© AP Photo / Jae C. HongМедицинский сотрудник готовит вакцину Pfizer-BioNTech COVID-19 на ранчо Тюдор в Мекке, Калифорния
Медицинский сотрудник готовит вакцину Pfizer-BioNTech COVID-19 на ранчо Тюдор в Мекке, Калифорния - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Две жительницы американского штата Флорида в возрасте 34 и 44 лет оделись как пожилые женщины, чтобы получить вторую дозу вакцины от коронавируса, но медики отказали им, сообщает телеканал WKMG-TV.
Уточняется, что инцидент произошел в среду в округе Орандж. Как сообщил представитель управления штата по здравоохранению Рауль Пино, специалисты, которые делают прививки, заметили, что женщины "выглядят забавно", и не допустили их к вакцинации. По его словам, их карты вакцинации были действующими, но обнаружились "некоторые проблемы с удостоверением личности и водительскими правами".
«
"Вчера мы узнали, что две молодые женщины пришли (в центр вакцинации – Прим. ред.) одетые как бабушки, чтобы привиться второй раз. Не знаю, как им удалось избежать (задержания – Прим. ред.) в первый раз, но они пришли получить прививку. Шляпки, перчатки, очки – все это было, им, вероятно, было за 20", - сказал Пино на брифинге в четверг.
По его словам, пока неизвестно, получили ли женщины первую дозу вакцины. По этому вопросу проводится расследование. Прибывшие на место происшествия представители офиса шерифа округа выдали женщинам предупреждение о вторжении в чужие владения. После инцидента в центре вакцинации была усилена охрана. По словам Пино, в этом центре специалисты ежедневно вводят около 2,5 тысячи прививок людям в возрасте 65 лет и старше.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала