Рейтинг@Mail.ru
Собянин поздравил москвичей с Днем защитника Отечества - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поздравил москвичей с Днем защитника Отечества

Мэр Москвы С. Собянин - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Мэр столицы Сергей Собянин вручил премии Москвы в области обеспечения безопасности и поздравил москвичей с Днем защитника Отечества.
Премии присуждаются с 2011 года за значительный вклад в обеспечение комплексной безопасности города, создание научных разработок и технологий, реализация которых позволила существенно повысить уровень безопасности города.
Снегопад в Москве - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Синоптики не утешили москвичей прогнозом на День защитника Отечества
«
"С большим удовольствием поздравляю вас - победителей премии города Москвы в области обеспечения безопасности. Место подвигу есть всегда и в мирное время. Задачи, которые стоят перед органами безопасности, правоохранительными органами, сложные, важные и конечно очень необходимые для горожан... Хотел поблагодарить вас персонально за те достижения, которые вы достигли на своей службе", - сообщил Собянин.
Мэр отметил, что День защитника Отечества - один из самых главных и святых праздников для России. "Страны, которая всегда во всей истории оперлась на армию, на защитников отечества, благодаря которым Россия - суверенная держава, а ее граждане всегда надежно защищены и уверены в завтрашнем дне, мирном небе и безопасности", - добавил он.
Сотрудник в офисе - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Роструд напомнил о коротком рабочем дне в субботу
Ежегодно присуждается до пяти премий в размере 1 миллиона рублей каждая. При присуждении премии коллективу денежная часть делится между его членами поровну.
Как уточнили в пресс-службе мэра и правительства Москвы, премии были присуждены семи сотрудникам главного управления Росгвардии по Москве – за большой вклад в обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также премии присуждены двум сотрудникам столичного главка МЧС за большой вклад в реализацию мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, а шести сотрудникам главка МВД - за заслуги в укреплении законности и правопорядка на территории города. Пять сотрудников ГСУ СК по Москве получили премии за эффективную служебную деятельность по расследованию преступлений общеуголовной направленности, а семь сотрудников ГУ ФСИН - за большой вклад в обеспечение деятельности московских судов и исполнение судебных решений в период действия режима повышенной готовности, введенного из-за COVID.
Кроме того, Собянин объявил благодарность группе сотрудников региональных органов охраны правопорядка за вклад в работу по поддержанию законности и правопорядка в Москве в период действия режима повышенной готовности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала