Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко рассказал о договоренности с Путиным о встрече - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России

Лукашенко рассказал о договоренности с Путиным о встрече

© РИА Новости / Российская газета/POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Сочи
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Сочи - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 18 фев – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что договорился со своим российским коллегой Владимиром Путиным встретиться в начале 20-х чисел февраля, но просить на встрече новый кредит на собирается.
«

"Мы действительно с Путиным давно договорились, что в начале 20-х чисел февраля повстречаемся и поговорим по некоторым направлениям нашего сотрудничества", - сказал Лукашенко в четверг в Минске на встрече с госсекретарем Союзного государства Белоруссии и России Григорием Рапотой. Слова президента приводит Sputnik Беларусь.

Вместе с тем белорусский президент опроверг слухи о том, что Минск планирует запросить в России новый кредит. "Но сразу хочу сказать: у нас, как всегда в России бывает, некоторые подхватят повестку, и, вот, "Лукашенко приедет аж 3 миллиарда долларов просить". Нет, я не еду туда чего-то просить", - подчеркнул он.
Ранее глава МИД республики Владимир Макей заявил, что встреча президентов Белоруссии и России планируется на конец февраля, будут обсуждаться конкретные вопросы, связанные с дальнейшим углублением интеграции Минска и Москвы.
Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >>
Александр Лукашенко
Белоруссия полностью сохранит суверенитет при интеграции с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала