Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о роли Украины в ситуации вокруг "Северного потока — 2" - РИА Новости, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о роли Украины в ситуации вокруг "Северного потока — 2"

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в сессии "Давосская повестка дня 2021" Всемирного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в сессии Давосская повестка дня 2021 Всемирного экономического форума  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Россию хотят заставить платить за достижение геополитических целей Запада на Украине, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.
«

"Почему все так крутится вокруг "Северного потока — 2"? Хотят заставить Россию платить за их геополитический проект "Украина". Вот и все, на самом деле все достаточно примитивно, все просто. Мы-то это давно понимаем", — сказал Путин на встрече с руководителями фракций в Госдуме, которая проходит в режиме видеоконференции.

Трубоукладочное судно Фортуна - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
В МИД оценили перспективы завершения строительства "Северного потока — 2"
Среди инструментов Запада по достижению их геополитических целей, "в данном случае в отношении нашей страны", глава российского государства, в частности, назвал закрытые в Прибалтике российские телепроекты и телеканалы на Украине.
«

"Ничего здесь необычного нет, мы, по-моему, давно уже за этим наблюдаем, видим, но последние события — они просто ярко подтверждают справедливость наших взглядов и справедливость наших оценок", — добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала