Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с Дегтяревым работу властей Хабаровского края - РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с Дегтяревым работу властей Хабаровского края

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин встретился с врио губернатора Хабаровского края М. Дегтяревым
Президент РФ В. Путин встретился с врио губернатора Хабаровского края М. Дегтяревым - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Владимир Путин одобрил результаты работы, проделанной за последние полгода временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым.
"Я смотрю, вы в целом по основным направлениям работы уже достаточно хорошо погрузились в эти вопросы и проблемы, держите руку на пульсе", — приводятся слова российского лидера на сайте Кремля.
Рабочая встреча Путина и Дегтярева состоялась во вторник. Врио губернатора выразил благодарность за оказанное ему доверие и назначение.
Дегтярев рапортовал, что в период его работы в регионе впервые за восемь лет были проиндексированы краевые выплаты, был снижен транспортный налог, и увеличены премии, стипендии и гранты школьникам, деятелям культуры и ученым.
Встреча врио хабаровского губернатора Михаила Дегтярева и президента России Владимира Путина в Кремле - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Путин обещал подумать о присвоении Комсомольску-на-Амуре почетного звания
При этом за прошедшие шесть месяцев, по его словам, правительству региона удалось увеличить на 30 процентов расходы на территориально-общественное самоуправление.
Также на встрече обсуждались последствия прошедшего в прошлом году в Хабаровском крае паводка. Дегтярев рассказал, что обошлось без жертв и серьезных разрушений. Он также добавил, что пострадавшим от стихии жителям направлены выплаты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала