Рейтинг@Mail.ru
Для ликвидации последствий снегопада в Подмосковье потребуется пять дней - РИА Новости, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для ликвидации последствий снегопада в Подмосковье потребуется пять дней

Снегопад в Москве - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Для ликвидации последствий снегопада в Московской области потребуется около пяти дней, за прошедшие сутки было убрано почти 40 тысяч километров дорог, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
​Отмечается, что дорожные и коммунальные службы Подмосковья продолжают устранять последствия снегопада в усиленном режиме. По поручению губернатора работы в круглосуточном режиме продолжатся, пока не будут устранены все последствия снегопада.
Уборка снега на Большом Москворецком мосту в Москве - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Руководство Москвы находится на рабочих местах из-за снегопада
"За 2 дня в регионе местами выпало до 60 см снега, осадки составили 87% от нормы февраля. За сутки очищено от снега более 38 тысяч километров областных дорог, расчищено более 31,4 миллиона квадратных метров пешеходных дорожек и подходов к подъездам", - говорится в сообщении в Telegram-канале пресс-службы.
Как добавил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик, проведено несколько циклов очистки от снега и обработки противогололедными материалами центральных улиц, вылетных магистралей, проездов экстренных служб. По просьбам жителей также очищены основные выезды из 50 деревень.
По его словам, в воскресенье основной упор дорожных служб сделан на уборку муниципальных дорог, маршрутов общественного транспорта, очистку дорог и подходов к автобусным остановкам, чтобы жители могли в понедельник беспрепятственно выехать из дома на машине или дойти пешком до остановки.
«
"Для полной ликвидации последствий такого сильного снегопада потребуется пять дней", - добавляет пресс-служба.
Министр транспорта добавил, что "это регламентные сроки уборки дорог после снегопадов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала