Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова призвала повышать значимость профессии детского воспитателя - РИА Новости, 13.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова призвала повышать значимость профессии детского воспитателя

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкВоспитатель в медицинской маске играет с детьми в детском саду №15 в Иванове
Воспитатель в медицинской маске играет с детьми в детском саду №15 в Иванове - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова заявила о необходимости поддерживать работников дошкольных образовательных учреждений и повышать значимость и престиж профессии.
Кузнецова выступила с видеообращением к участникам очных туров и организаторам всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года", который проводится Министерством просвещения РФ и Профессиональным союзом работников народного образования в Перми, сообщили в аппарате детского омбудсмена.
Работа детского сада - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Лучшего воспитателя выберут в Подмосковье
"Очень важно, чтобы он (конкурс - ред.) продолжал способствовать повышению значимости и престижа профессии работников дошкольных образовательных организаций. В этом направлении, я считаю, нужно работать ещё сильнее. Необходимо поддерживать тех, кто воспитывает новое поколение, будущее нашей страны. Их ежедневный ответственный труд, теплота, забота о детях должны иметь достойную и самую высокую оценку", – цитирует пресс-служба слова Кузнецовой.
По ее словам, в свете обновлённой конституции, которая провозгласила детей главным приоритетом государственной политики, развитие и воспитание ребёнка является одной из важнейших задач, и роль воспитателя в этом процессе сложно переоценить.
Учащиеся во время урока в общеобразовательной школе - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В российских школах появятся советники по воспитанию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала